Ас- Строй

Несчастья происходят с такими же людьми как вы или они хуже вас ?

Елена Котрухова

они со всеми происходят, как правило, неожиданно

Лидия

Несчастье может произойти с любым человеком.

Елена Коротеева

Как говорится, на все время и случай. И хорошие люди сталкиваются с проблемами.

Иван Ткаченко

Библия показывает, что СО ВСЕМИ: "не быстрые успешны в беге и не сильные — в битве; не у мудрых — хлеб, не у понимающих — богатство и не у знающих — благосклонность, но для всех ВРЕМЯ И СЛУЧАЙ" Но... люди, которые не живут по Закону Бога чаще страдают, тк подвержены последтвиям неправильных действий (например, курильщики от рака и тп)

Elena

Даже с теми, кто намного лучше меня.