Юрий Крючков

Что происходит с завравшимися во всем людьми?

Мария Шипова

Они попадут в ад. И воду в их котле черти сделают погорячее.

Мария Казамарова

сами себе яму роют

В*
Валерия *******

они начинают верить в свой бред

Анна Ситикова

врать учаться

Николай Абрамов

Из них получаются нервные шизо-параноики.

Merei

им легко стать кристально честными-достаточно все отрицать из сказанного ранее

Нина Гончаренко

нужно помогать им развернуться в лучшую сторону

Артём Ташкинов

Они становятся злыми)

Анатолий Прокофьев

я таких ни видю

Юлия

нарушение действий

Светлана Рушева

Вы просто мою подругу описали. Когда я ей припомнила всё1 ее художественное вранье за 24 года, она, нисколько не смутившись, заявила: я никогда не вру, просто я все приукрашиваю!!!! Хотя, наша общая подруга (врач-педиатр) однажды у меня спросила: "Как называется это психическое заболевание? Когда человек не может не красть - это клепомания. А когда не не может не врать?!!! ".

Наталья Гришукова

Как что? поднимают себя вместе с конём за волосы из болота, летают на Луну периодически ( если бы вы знали, как там прекрасно!!!), стреляют в оленя черешневой косточкой, чтобы выросло потом у того на лбу вишнёвое дерево, умеют так убить утку через дымоход, что она падает прям в тарелку, хорошо прожаренная да ещё облитая соусом по дороге))) Они даже могут беседовать с великими гениями всех времён и народов)) Ой, да чего тока с ними не происходит! ! !Всё,что они пожелают!!

Анюта Саяпина

Уходят в отрыв от реальности.