Linar

А что за репакоделы то такие "Механики" ? их репаки даже американцы качают, сам видел в youtube

*** Тимур ***

Нормальные ребята с прямыми руками, в отличие от большинства

Андрей Горбань

просто у них репаки качественнее лицензии

Татьяна Семёнова

Самые лучшие репакеры, сколько качал ошибок не видел ни разу

Игорь Воронцов

Да ребята, которые уже давно стали основными репакаделами из-за их отличного качества !

Зарзабон Зарзибон

ну офигеть теперь. Памятник еще им поставьте за то, что умеют кряки искать.. .
А, игровые студии - пускай загибаются. Они никому не нужны.

Екатерина Сайганова

Почти все репаки збс)