Лидия

Подскажите пожалуйста, какой бюджетый телеобьектив с зумом купить для к фотоаппарату Canon EOS 1100D.

Tamron AF 70-300mm F/4-5.6 Di LD MACRO 1:2 Canon или Canon EF 70-300mm f/4.5-5.6 usm. Посоветуйте кто разбирается, может еще какие подскажите. 7000-8000 тыс

Ир
Ирина

Canon 55-250 IS (2)

Inna Silantyeva

Tamron AF 70-300mm F/4-5.6 Di LD нормальный объектив правда покупал я его с рук за 4рубля в идеальном состоянии, объектив сразу скажем не для всех т. к. нет стаба, снимать с рук только на коротких выдержках, а по картинке вполне себе. . но как вам тут уже сказали 55-250 is это самое достойное из не дорогих я пожалел на него денег т. к. телевиком пользуюсь редко.
плюсы

1.цена

2. хорошая картинка

3. блэнда в комплекте.

минусы

1.нет стабилизатора

2. пластиковый байонет

3. не быстрый автофокус, бывает что начинает рыскать туда сюда

4. конструктив скрепучий пластик, тактильно сразу ощущается его стоимость.

Анастасия Шацких

кенон получше будет, и со стабом, и шумит при авто фокусировке потише тамрона.

Аня

Кэнон 55 - 250