Янина Борисова

Как мужчину выгнать наутро после проведенной ночи вместе?!;)))

Роман Суриков

зовите медведя!

Gulizar

Расскажи как ты хочешь замуж и семью из 10 детей)

Сергей Ивлев

пошёл вон, я больше не твоя, пошёл вон, я всё решу сама

Ayax

наSать ему в ботинки

Андрей

он сам уйдет когда ..когда коричневый червь к выходу подлезать начнет))))

Slavik Foros

на зарядку отправь его

Лена Полунина

Сказать "Иди на х.. "

Антон

чё,плохо отодрал?

Елена Зайцева

Иди к нему ночевать, а наутро смывайся по-тихому.... на цыпочках!!!!

Ев
Евгений

он когда тебя без макияжа увидит быстро сольется по тихому

Юрий Крючков

Дай ему на пиво... Чешское.. . после бурной ночи...

Алексей Фанат

Хочешь я его выгоню, при условии, что следующую ночь, я с тобой поведу)

Елена Елена

Сказать, что Тест показал две полоски...

Иван Иванович

скажи, что его машину под окном, кто-то хочет вскрыть

Сергей

Дать ему пизды.. . хахах

Сергей Машковский

Мне проще самому)) )
сделал дело и свободен))

Александр

Обычно такие проблемы у девушек замужних. Муж бизнесмен, немного стар. А хочется свежего мяса, которое утром плохо вытряхивается из жилища. Скажи, что муж криминал. авторитет и если случайно будет замечен лешится многого. по идеи должно шустро сдуть.