Василий Васьнев

на каких условиях будут проживать жильцы в не приватизированных квартирах после окончания срока приватизации квартир?

Елена Русина

на тех же что и сейчас - социальный найм

Алена

На условиях найма.

Же
Женя

Как квартиросъёмщик (и прописанные). Только платить меньше надо будет чем в приватизированных и на поборы тсж и сантехников забить можно.

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

на условиях заключенного и действующего в н. в. договора, если он не будет расторгнут или изменен соглашением сторон или реш. суда.
Если нет договора соцнайма заключенного, но живете на условиях дог. соцнайма, то бегите заключать договор соцнайма.

Раиса Козочка

не всегда у жильцов в муниципальном жилье есть договор соцнайма. Что будет с муниципальными квартирами после окончания приватизации никто не знает. На сегодняшний день из правоустанавливающих документов может быть договор соцнайма или свидетельство о собственности. Т. к. у Вас договор заключен, Вы будете жить на основании этого договора. Единственная разница что в муниципалке вы проживаете, а в собственности живете.

Ма
Марина

Не вздумайте приватизировать ...это очень плохо будет для вас .(кошелёк опустеет )