(((((Кошка )))))

Ужасно тормозит DayZ

Характеристики компьютера процессор Intel core i5 CPU 2.8 GHz. 11 Гбайт оперативки видеокарта Nvidia GeForce GTX 650 Ti 4к видеопамяти. Сделал оптимизацию игры всё равно тормозит даже когда просто бегу. Играть невозможно. Может кто-то что-то может подсказать?

Елена Золовкина

Какую оптимизацию там не делай. . всё равно игра останется не оптимизированной. . увы. . с этим не чего не поделаешь. . даже на самом мощном железе эта игра может лагать...