Asatur Ichmelyan

Ужасно тормозит метро 2033, что делать?

процессор Intel Core i5-2310 4 ядра по 2,9 ггц, оперативка: 4гб, а видеокарта NVIDIA GeForce GT 440 на 1гб

Та
Татьянка

Карточка так себе вот и не фонтан!
Разрешение поменьше, да по графе всё уменьшай!

Юлька Андреева

процессор е5700 видяха gt610 память 4 гига летает на выше средних.... помойму без видяхи тебе будет лучше)) ) на встроенном в проц видео) еще целерон g1610 4 гига память без видиокарты летает на средних)))

Дмитрий Новиков

в настройках всё уменьши

Гульноза Ххххххх

Комп мощный странно почему есть тормоза дрова обнови