Анатолий Филиппов

Тормозит МЕТРО 2033 .Что и как делать?

Что именно делать на минимум?

Я пролог прошёл и у меня всё нормально пошло !!УРААА!!! (ВСЕМ СПАСИБО!)

Татьяна Захарова

настройки понизь

Артём Рудковский

оптимизация (чистка) системы, настройки игры на минимум, разгон, если ничего не помогает - пора покупать новый компьютер...

Альберт

если сис. требования подходят обнови дрова
если сис. требования не подходят выкини комп икупи новый

Наталья Петрова

Да там и сама игра ужасно оптимизирована. ( как собственно и не доработана, и не стоит того чтобы вы тратили на нее свое время...)

Марина Музыка

Настройки поставить на минимум

Оксана Антоневич

для начала все поставь на минимум. далее поднимай потроху, смотри в игре. самые прожорливые еффекты: сглаживание, тени, объемное затенение (ссао) , тесселяция, частицы, постпроцессинг. также разрешение неплого подгружает. но если на минимумах будет тормозить, то поиграть вам не судьба, у игры система стрельбы просто кизяк, с тормозами битвы превратятся в тупую пальбу куда-нибудь в сторону врага.