Татьяна Харламова

Флешка на компьютере не отвечает

Компьютер видит флеш накопитель. Требует установить драйвера, как только драйвера установлены, компьютер перестает видеть флешку, после чего, ни одну флешку компьютер не видит.
Скажите пожалуйста, что с флешкой и как это исправить? на флешке очень много файлов, которые нет ни где кроме флешки. Помогите мне в этом пожалуйста.

Любовь Горячева

Похоже на аппаратную проблему. Флешка вырубает концентратор. Такое программно не лечится. Если данные очень нужны, то придется обращаться в контору, занимающуюся восстановлением данных.

Лёньчик Пирожков

драйвера обнови