Людмила Игнатова

Можно ли поставить на машину подогрев самостоятельно ?

Александр Кондаков

Можно, но не нужно

Мария

Почему нет? Но, если вы задаете такой вопрос - лучше не рисковать...

Юля Фёдорова

ставь, скинешь видос как гореть будет

Св
Светлана

купи емелю, да подключи

Екатерина

ну если сможете снять сидение целиком из авто, снять нижний чехол, приклеить к поролону подогрев и главное вывести к сети включения и выключения подогрева к кнопке вкл. выкл в пластиковую боковину или консоль ..работы при этих знаниях на пару часов, удачи

С*
Сергей ********

Подогрев чего? Если сидений то можно, если автономку типа Webasto - самому лучше не влезать - убьет.

Дмитрий Бурабаев

Установить можно, но нужно чётко представлять себе процесс установки и схему подключения. Подогревы тоже бывают разные. Лучше сначала посмотреть что вам приемлимо, а потом уже пускаться в "танцы с бубном".
Скажу одно - не дешёвое удовольствие ( если не левак).

Игорь Крысин

судя по вопросу, именно тебе нельзя!