А=
Альберт =)

можно ли на карбюраторную машину поставить автоподзавод с сигналки?

Елена Войнова

ну, автоподзавод еще в в конце 80х ставили. И бились, забыв машину на скорости.

Борька Богдан

летом будет работать а зимой вытащить заслонку "подсоса" надо....

Андрей

А что такое АВТОПОДЗАВОД?

Оксана

автоПОДзавод есть на часах. правда там нет карбюратора.

Теоретически это возможно. На бензиновых электростанциях заслонку обогатителя перемещает исполнительное утройство. Теоретически можно сделать что-то подобное.

На практике ХЗ. Как мне кажется, это не имеет смысла.

Василий Юртайкин

автозапуск штоле ???
можно, тока не оставляй на скорости, и сделай авто чтоб заводилась с первого раза - а то аккум сядет )