Андрей Буробин

предложили поставить сигналку на7короллу за 9000, дорого или нормальная цена7

Старлайн. сигналка с автозапуском, прогревом по температуре, открывание багажника с кнопки брелка и всякая куча примочек
просит за сигналку с установкой 9000.
дорого или нет?

Анна Студеникина

у меня Старлайн а91,за 6тр в прошлом году, сама сигналка стоит что то 3-3,5тр

Ирина Резниченко

Нормально знакомый за 10500 не давно такую ставил 6 т. р. нет таких цен давно.

B)
Barbariss )

В магазе цена сиги 5000р (яндекс маркет смотрите) . по блату цена закупки действительно 3600, но простому человеку никто так не продаст. За 9000 может поставить установщик в частном порядке, в гаражных условиях. Контора же берет от 16000. В любом случае добавьте цену третьего ключа.