Сашина Настя

Как думаете, Путин пойдет еще на 1 срок? И если нет, то кто его заменит? Медведев вроде достойный, но согласится ли?

Я к тому, что после Владимир Владимировича должен прийти президент, которого не запугать и на которого не надавить. ЧТо б не развалил все, что делал Путин

Realist

никто не знает!

Наталья Веснина

Блин, после Медведева его лаги три года подчищали. Авось-либо кого поумнее подберут. Что этот поумнел, сильно вряд ли.

Алиса Рейня

Достойный ворюга?

Римма Ким

Кроме Медведева, нет достойный людей....

Евгения

Путин даже если помрет, все равно встанет и пойдет еще на одну жисть, только чтоб не лишить жаждущих своего сияния) ) а ты про какие то сроки, какие сроки. вырвали ту страничку в конституции и и довольную харю ей вытерли.

(((((Кошка )))))

Медведев то? лол! у него рожа как будто он из детского садика ещё не вышел! "ОПЕК-российский" отменил (последствия оного вы можете наблюдать по визиту главы Бахрейна на прошлой неделе к Владимиру Путину) , возрождавшееся самолётостроение - запорол! Чуть было войну в Абхазии не просрал! Единственное что можно ему в плюс записать - это то, что очканул на второй срок идти (пока что) . А так он подкаблучник - думает его жена через его пенис (примерно тот же случай что и Горбачёв)!