Глеб Лапков

Что значит язык между 2 пальцами? ??

Женька

Просьба сделать кунилингус. 🙂

Вячеслав Княжев

Лизни киску. Язык просунут между двумя пальцами и совершает характерные подергивания. В зависимости от ситуации может быть истолкован как насмешка, непосредственное приглашение к оральному сексу, намёк на лесбийские связи. Но чаще всего не несёт оскорбительной окраски и предназначен для смущения собеседника. Кроме того, жест используется футбольными фанатами и означает «Мы сделали вас, как девчонок» .
Пикаперу на заметку: не нужно начинать знакомство с девушкой с этого жеста.

Stanislav Kim

Это маленький секретик.