Игорь Балицкий

если верить Фрэйду то все фанаты карлсона педофилы-бомжи?

Катерина Милая***

В городе Стокгольме, на самой обыкновенной улице, в самом обыкновенном доме живет самая обыкновенная ШВЕДСКАЯ СЕМЬЯ. Астрид Линдгрен, "Малыш и Карлсон"Престарелый бездомный педофил Карлсон, живущий на чердаке, втирается в доверие к наивному ребенку. Карлсон также одержим грехами чревоугодия, гордыни, жадности и эгоизма. Малыш, латентный зоофил, тоже выглядит не лучшим образом: он мечтает о собаке - символе греха в большинстве религий и социальных парадигм. Однако, получив от родителей четкое "нет", он отстраняется от семьи и уходит к коварному педофилу Карлсону, который соблазняет ребенка фальшивым состраданием. •Малыш был очень рад, что познакомился с Карлсоном. Как только Карлсон прилетал, начинались необычайные приключения. Астрид Линдгрен, "Малыш и Карлсон"Итак, рассмотрим социально-психологический (и эндокринный) портрет Карлсона, Который с Пропеллером. Если мужчины начинают говорить, что они в самом расцвете сил, то дело, увы, идет к старости. В молодости редко кто задумывается - расцвет у него сил или нет. В словах "в меру упитанный" можно разглядеть среднюю степень ожирения, этого признака эндокринной патологии. Эндокринные сбои после сорока лет свидетельствуют о снижении либидо (сексуальной возможности) , недостаточности эрекции и быстрой эякуляции. Само по себе снижение либидо для судьбы Малыша было бы положительным, но предшествующий опыт развратной жизни Карлсона просто делает его абсолютным пассивом, даже если раньше он был активом либо комбайном. Еще одна деталь: за спиной нашего летучего толстячка имеется пропеллер. Значит, перед нами непризнанный инженер-гений, которому удалось создать биомеханическую технологию "пропеллера в попе". В силу своей непризнанности Карлсон остался без работы и без жилья, а его пристанищем стал чердак. Увы, и в Швеции талантливые инженеры бывают бомжами. •- Послушай, папа, - сказал вдруг Малыш, - могу ли я получить сейчас наличными пятьдесят крон, чтобы купить себе маленького щеночка? Астрид Линдгрен, "Малыш и Карлсон"Впрочем, Карлсон мог быть уволенным и изгнанным обществом за свои извращенные сексуальные пристрастия. Он ведь нашел одинокого скучающего Малыша не просто так. Пользуясь свободой передвижения, этот толстенький веселый педофил летал по улицам Стокгольма и заглядывал в окошки в поисках новой жертвы. И тут он увидел Малыша. Карлсон втирается Малышу в доверие, запоминает адрес и начинает регулярно посещать его в окно. Но и Малыш не прост. У него навязчивая идея завести собаку. Родители против этого, поскольку знают, что их сын имеет весьма нездоровую тягу к животным в качестве латентного зоофила. Он, Малыш, еще не знает, что надо делать с собакой, и как делать, но ему уже снятся эротические сны, влечение его безудержно. •Как только Карлсон выключил моторчик, Малыш кинулся к нему, чтобы его обнять. Астрид Линдгрен, "Малыш и Карлсон"Помимо педофилии, Карлсон страдал еще и инфантильностью, он не мог упустить шанса, чтобы поиграть с Малышом в игрушки, которых старому извращенцу так не хватало в детстве. Но играл Карлсон, не зная меры, и в своей безудержной игре сломал любимый автомобильчик Малыша. Ребенок тут же начал горевать о безвременной кончине своей любимой игрушки, да так сильно, что Карлсон испугался за то, что отношения могут быть безнадежно испорчены, и его страсть останется неудовлетворенной. Он пообещал Малышу, что у него наверху, в его каморке на крыше имеется "сто тысяч миллионов" таких машинок. Несчастному ребенку ничего не оставалось, как поверить в эти бредни старого педофила...

Азер Халилов

похоже вы категорией ошиблись

С6
Сергей 69

Ну он же лучше собаки. И пофиг нам все-дело житейское. Я как никак в полном расвете сил.

Анатолий Алексеев

Хорошую сказочку обгадили...