Сергей Матяшов

каккая стаья за педофилию скинте

Ольга Таирова

Ст. 134 УК РФ (в ред. ФЗ от 29.02.2012 года № 14 - ФЗ) "Половое сношение или иные действия сексуального характера с лицо, не достигшим 16 - летнего возраста".
Уважаемая Елка, а при чем тут ст. 228 УК РФ - хранение без цели сбыта наротических средств и психотропных веществ? И с чего это вы взяли что это самая неуважаемая на зоне статья?

Влад Жуков

228 самая ничтожная самая неуажаемая статья на зоне которую любой зек который живет по правилам не навидит