Рома Изотов

Каккой принтер посоветуете?

Дмитрий Л

струйный однозначно с 7 катриджами

Mihail Vologin

HP Photosmart C4783. Отличный принтер. Принтер сканер копир. и стоит 4000руб. Пользуюсь им не один год и ещё не разу не подводил. Качество печати просто отличное. Все фотографии на нём печатаю. Можно хоть фотоателье открывать. Очень советую.
P.S по возможности сделайте ответ лучшим. Острая нехватка баллов.

Сергей Самойлов

для текстов :::лазер ч/б
струйные (цвет) :::смотрите стоимость картриджей (на сколько стр. хватает и сколько/что планируете печатать) - потяните или нет, с учётом, что пропечатывать надо хоть раз в неделю обязательно