Дмитрий Гужва

какой цветной струйный принтер для покупки посоветуете

Евгения Флегонтова

Из серии HP Deskjet - недорогие и надёжные.

Сергей Сенченко

у HP картриджи дорогие по 1200рублей (и не гарант что подойдёт, даже если картридж оригинал) принтер скажет, что картридж сломанный. Да притом они однозарядные. Производитель HP так специально делает, чтобы на картриджах бабла побольше срубить, коль ты принтер на свою беду их выбрал.

Ольга Латушкина

зависит от целей. если для печати фотографий, то принтер не менее чем с 6 цветами. как Эпсон Р50 http://www.originalam.net/printer-ciss/epson/p50.html