Яна Яночка

Затаилось в темноте что-то непонятное и лопочет что-то мне странное, не внятное?))

Ан
Аня

…Что, сказать, чего боюсь (А сновиденья - тянутся)? Да того, что я проснусь -А они останутся!..

Алена Степина

Белочка посетила?

Илья Власов

смотри под ноги, на бомжа наступил (а)

Алексей Алексеев

Стоит таинственный сундук, А в нём слегка: Тук – тук! Тук – тук! Доносится по вечерам, А рано утром: Трам – трам – трам! Живёт в нём добрый домовой, Дурачит он детей порой, Их веселит и развлекает. Учить уроки заставляет!

Галина Суслова

Вероятно, белочки закончились, какое-то другое чудовище прислали))

Александр

Чебурашка. Это он по-крокодильи выражовывается...

Константин

Дай ему в лоб, пусть громче спрашивает.

Гу
Гульнур

че соседа в темном подъезде встретил?

Аня Евланова

Так бывает. Стоит заткнуть уши.