Сергей Артюшенко

Гудит пила, жужжит пила, а дела никакого! Что это за пила была - сознания КАКОГО?:))

Алла Вермишян

Все мужчины имеют свое четкое представление о том, какой должна быть женщина, которая станет его женой. Но иногда только после нескольких лет совместной жизни он обнаруживает у своей любимой такие качества, которые его раздражают. Это потому, что женщины пытаясь воплотить свои мечты в жизнь.... превращаются в женщину - пилу. Ведь полюбили мы именно такого мужчину.... и не надо надеяться, что он станет другим.... поэтому хоть гудит пила.... хоть жужжит пила.... но эти ничего не добьешься.

Машка Андрейчук

это была пила "Дружба" в руках двух жадин