Николай Клягин

Трансформация сознания это как это ? .другая осознанность ?

Замира Кушакова

Бытие определяет сознание. Измени свою жизнь и сознательность сдвинется. Вот был мой сосед нищим - любил свою жену. А потом вдруг взял и разбогател. И посмотрел на свою жену совсем другими глазами. Глазами богатого. И оказалось, что жена его толстая, ленивая, и тупая. И он ее бросил. А всему виной не жена - она какой была, такой и осталась - а трансформация сознания.

Татьяна* Sh*

Существует два типа трансформации: трансформация восприятия и восприятие трансформации. ( подробнее см. Пелевин "Священная книга оборотня")

Аида Мамасадыкова

Понятия не имею, но говорят медитация очень способствует этому