Ан
Аннушка

Может ли любовь исходить из сознания, осознания, и чем эта любовь тогда будет отличаться от обычной людской любви?

Александр Гагарин

Это у психологов, философов и сознание и подсознание. А у человека сердце т. е. разум и в нём любовь.

Владимир

Добрый вечер! Ничем.

Bobur

Любовь исходит из окситоцина и феромонов. Разум в этот момент просто отключается. Влюбленные резко глупеют

Виктор

если бы вы знали что такое любовь-вы бы не спрашивали

Александра Яковлева

Такая же людская, только не полная. Это в принципе полу-любовь