Евгений Борецкий

в чём сила, в уме или в любви? + вспомните всю любовь + материнскую, людскую если она была)

Сергей

Лиши тебя ума, долго проживёшь?

Ответ на комментарий: подтяни логику, неадекватная.

Ольга Лифатова

Сила в ЛЮБВИ, как в добродетели. Ибо Бог и есть любовь. «Если ты находишь, что в тебе нет любви, а желаешь иметь ее, то делай дела любви, хотя сначала без любви. Господь увидит твое желание и старание и вложит в сердце твое любовь». Преподобный Амвросий Оптинский.

Ан
Антон

не помню)

Анна

Любовь - закон природы, это понимает любой школьник. Вот так мы, люди, сделаны.
Кто не любил - Закон нарушил,
Которому согласно кружатся созвездия.
Но любовь нужно держать в узде силой своей воли. Т. е. любовь должна быть подчинена вашей Воли. Иначе Любовь приводит к гибели любимого человека. И примеры этому Вы сами знаете, всякие там Ромео, Отелло, Анька Каренина и многие-многие другие погибли от любви.
Погиб Поручик
От женских штучек ...
И т. д. и т. п.