Татьяна Харламова

В чём сила молитвы ?

Олеся. Цухт.

В самовнушении.

Наталия Клепикова

Ни в чём. Просто тупые слова и всего.

Айгуль Куангалиева

в источнике ее.

Serik

~ медитация, как я понимаю. Этакая кнопка "приглушить" суету внутреннюю и внешнюю.

Андрей Комаров

В эффекте плацебо.

Верующие постоянно упускают тот факт, что разного рода молитвы или медитации работают в разных религиях и сектах. Такого типа люди легко внушаемые.

Вася

Странно, что этого ответа ещё не прозвучало.. . он, как бы, единственно верный. Сила молитв в Вере. Нет веры, тогда молитвы - просто слова, не более.
Хотя самовнушение и плацебо. . ну, вообще-то это всё из разряда Веры, так что...

Юлия Литвиненко

В траектории движения головы перед ударом об пол.

Шухрат Сайдалиев

сила молитвы зависит, помощи от Бога, святые могли повелевать дождем и ветром, шагать по воде, стоять в молитве воздухе, лечить прикосновением и молитвой

Анна

Как же мы счастливы, что Творец необъятной Вселенной близок ко всем, призывающим его в истине! (Псалом 144:18). Давайте всегда ценить дар молитвы. Это поможет нам еще больше сблизиться с Иеговой.

Андрей Мартынюк

алеги вы все )))
частота колебаний молитвы любой конфессии, звучащей на любом языке равна 8 герцам, что соответствует частоте колебаний магнитного поля Земли. Поэтому молитва формирует в воде, входящей в состав абсолютно всех продуктов гармоничную структуру.

Ев
Евгения

О Молитвах.

…Что касается Молитв, то, как Я уже подсказал, именно Молитва есть
обращение человека ко Мне, есть переход, а лучше сказать, есть
достижение частотного (энергетического) резонанса со Мной, что
обеспечивает не только контакт со Мной, Создателем, но и получение
человеком Моей Благодати, Моей энергии Любви.

Человек может молиться, искренне молиться там, где его постигает
желание обратиться к Богу (Создателю) , но для этого есть Дома Мои, с их
конической архитектурой, созданные для обеспечения (достижения)
резонанса проникновения человека в высоты Бога и, соответственно, для
того, чтобы Я, Создатель, имел возможность послать Мою энергию Любви и
Свершений всем, тем, кто просит Меня об этом.

Я хочу, что бы вы поняли, что Молитва, ее слова, есть своего рода
медитация, вхождения человека (энергетического фантома) в тот частотный
резонанс, который обеспечивает возможность достижения Тонких Миров для
человека, обращающегося к Богу.

В момент Молитвы люди, верящие Создателю, посылают концентрированный
энергетический импульс Любви (под куполом церкви этот импульс
дополнительно усиливается) , который, попадая в резонанс с частотой
Создателя или кого-либо из Иерархии Света, обеспечивает надёжный
контакт общения.

Вы должны понять, что и между собой люди обмениваются
энергетическими импульсами разной частоты и амплитуды, а самый сильный
из них, принимаемый любым человеком есть импульс Любви, который, при
согласии между людьми, может достичь уровня Гармонии
взаимопроникновения и Счастья.

Когда Я говорил вам об энергиях, заложенных в эмоциях, чувствах и
словах человека, Я имел в виду, что любое обращение людей друг другу
(не только к Создателю) есть попытка установить резонанс с частотой
другого человека и в этом частотном резонансе достичь Гармонии общения,
Гармонии счастья.

Только при резонансе чувств достигается единение людей, что и
предопределяет Гармонию отношений между людьми и Гармонию отношений
между полами в частности.

Я вам уже говорил, что вы находитесь в Мире чувств и эмоций, а это
значит, что вы находитесь в энергетическом пространстве, где может быть
достигнут резонанс частот, предопределяющий отношения между людьми.

Люди, находящиеся в Храме (Доме Моём) , светятся радостью и великим
Светом единения, потому что только в Храме и только там, создаются
естественные условия достижения единого для всех людей резонанса
частот, определяющих отношения между людьми в Храме как отношения
братьев и сестер, как отношения людей одной семьи - семьи Создателя.

Поэтому, Квантовый переход, о котором Я так много говорил, есть тоже
энергетический импульс (поток) , который переведет человека
Материального мира на другой уровень (частоту) вибрации и только тот
человек безболезненно перейдёт в другое энергетическое (частотное)
состояние, кто имеет Веру или кто принимает Её.

Вера же есть частотный резонанс человека и Создателя, а это значит,
что те люди, которые принимают Веру, могут на уровне резонанса частот
безболезненно перейти в поле высоких вибраций (в поле резонанса с
Создателем) .

Иными словами, те люди, которые верят и, которые уже находятся в
резонансе (частотном резонансе) с Создателем и поэтому сравнительно
легко и естественно перейдут на другой уровень вибрации, поскольку уже
имеют резонансный уровень постижения Создателя.

Спасутся те люди, кто принял Веру, кто осознанно подходит к Любви
Создателя, кто любит Меня, а это значит, кто может достичь (в
резонансе) частоты Любви и Гармонии общения с Создателем.

Для человека Веры Квантовый переход, конечно, тоже есть испытание,
но испытание, которое человек обязательно пройдёт, испытание, которое
откроет новые горизонты общения (Гармонии) человека с Создателем (со
Мной) .

...

Читать далее: Откровения людям нового века-2006

Андрей Воробьев

Бог слышит молитву праведника и отвечает.