Марина Рогачёва

можно ли подселенцев выгнать силами молитв?

я имею ввиду духов всяких а не людей

Любовь Колтунова

Подселенцев лучше через ментовку выгонять ) Разумеется если у них прописки нету.

Максим

Конечно. Помолись за них. Свечку поставь. Признай, что исус умер за твои грехи.
Они сразу увидят какой ты христиашка-милашка и сразу убегут, оставят тебя в покое.

Алексей Шивыдкин

Нет, одни молитвы не помогут, необходимо применить полный "комплект приложений".

Алексей Алексеев

нет, если это инородная вам сущь.

Юл
Юлия

А кто диагноз такой поставил - подселенцы? Выгнать можно.

Елена Андреева

никаких подселенцев не бывает, запомни это., и духи внутри не сидят!!!

Лена Морозова

В таких случаях нужно силу на силу, молитвы могут и не помочь если бес сильный, или просто его убить в теле но также нужна сила.

Ваня Койпиш

лучше блокировать сны не давать энергию

Настя Веряева

можно, но труд неимоверный

Ni
Nikita

можно,пост,молитва,ладан..

Марина Толстикова

Это тогда уж нужен обряд экзорцизма. Но лучше к хорошему магу обратиться