Артур

вопрос. . Тяжело ли изгнать подселенца из человека?

Галина Ларионова

практически невозможно... увы. можно ослабить действие ..но полностью вытащить ..очеенььььь редко удается .1 из 100%я бы сказала .нужно искать с чего это началось.. чаще проклятие родителей ..пожелания родителей в гневе.. либо человек обидел человека с черным даром ..но если даже ведьма это сделала.. то обычно сущность приносится в дом ..а подселенец ..это труднее ...искать надо с чего началось. церковь не поможет. только усугубит .

Татьяна Божок

зависит от силы

Евгений Шувалов

Да. Особенно, если его там нет... ((

Семакова

Людей без них не бывает. Прислушивайтесь, уговаривайте, воспитывайте.. . Возможно, его цели совпадают с вашими в чем-то.. . А изгнать можно только с помощью экзорциста. В большинстве случаев подселенцы -- безобидные симбиоты, это то, что человек притянул к себе по карме. Это как бы наша жизненная школа -- познать себя, свой внутренний состав и переделать. Но не вышибая зубы, а с любовью и терпением

Ма
Марина

С ним можно поговорить и узнать, чего он хочет. Если договориться, то все реально.