Зверева Елена

Хочется верить в обратное-но в наше время все меньше видно человека-все больше его подселенцев в работе?

Елена Замотаева

Но комплекс подселенцев, гостиница внутри -- это и есть нынешний человек, зомби. Других уже ждать не приходится. Есть параллельные миры, где свободы больше. Думаю так, что мы приходим в этот чаще не по своей воле, так что есть некая закономерность. Смотрители знают, что делают

Ирина Коржнева

Подселенцев тоже стало трудно заметить-все духи из лесов, полей и овинов ушли в цифру.