Максим Нееми

Какие ризнаки подселенца у человека?

И какими методами от них можно избавиться? И ещё: могут ли быть подселенцы в квартире, в которой занимались магией?

Данил

Признаки подселения.Человек резко меняется - преображается не в лучшую сторону, появляется раздвоенность в делах (когда делает одно, а голос внутри убеждает делать другое), раздваиваются чувства, происходит борьба с самим собой, появляется неуверенность в себе, возникают различные и непонятные виды страха, безпричинное волнение за себя и за близких. Впадает в
сильную дипрессию. Могут быть и эпилептические приступы. Охватывают безразличие к жизни и к работе,
чувство физической вибрации в области груди. Возникает желание покончить с собой, иногда появляется желание убить другого, жажда убивать зверей и птиц. Появляется нежелание общаться с другими людьми. Алкоголизм и наркомания и т.д. - это тоже свидетельствует об одержимости. Сущности могут быть и в жилье, где занимались магией, если нарушались определенные правила. Избавляются от такой напасти при помощи экзорцизма (ритуалов изгнания сущностей).

Алексей Шанов

У человека, в ком «живет» кто-то другой, резко меняются или периодически возникают иные проявления характера, увлечения, интересы, вкусы и т. д.

2. Внезапно изменяется образ мышления, лексика (жаргон) . Неожиданно приходит знание не изучавшихся иностранных языков (в том числе древних, «мертвых») .

3. Такие «люди» часто совершают мотивированные поступки, противоречащие их прежним убеждениям, нравственной позиции или социальным устоям.

4. У них резко повышается интеллектуальных уровень, при этом одновременно снижается творческое воображение.

5. Они теряют ориентацию во времени (от суток до эпох!) , что иногда сопровождается провалами в памяти (от минуты до года) .

6. У них часты проявления аллергии на среду обитания, на запахи, нестыковка с режимом питания и т.

ОК
Ольга Король

Подселение это порча со стажем (от 5 лет и старше. ) В это время порча уже в состоянии отвечать через человека голосом и управлять им . То что называют в православной церкви ОДЕРЖИМОСТЬ обычно наступает полное проявление через 12 лет (если порчу не снять) Чем дольше порча находится в теле тем трудней ее вывести. До пяти лет нахождения в теле человека может порча проявляться чисто физичесмкими реакциями и отвечать может только мимикой и жестами. К стати когда порча в состоянии говорить голосом то не имеет значения что человек с рождения глухонемой. Порча все так же будет отвечать на вопросы голосом Порчу можно выявить тестами. Ясновиденьем? как сказать. Многие маги принимают все за порчу даже тогда когда порчи и нет. Последнее время все с писывают проискам порчи. Так удобнее

Дима Маркелов

Человек неадекватно себя ведет.