Магия
От куда беруться сущности , подселенцы , лярвы ?
Как они формируются и для чего нужны? И главный вопрос , как себя обезопасить от ненужных поселенцев?

Может передаются по наследству? Или воздушно-капельным путём? Или кто-то насылает? Или сами выползают из низших миров? Я не шучу. Например, вот едут люди в метро. Толкучка. А на одном старом испитом уставшем от жизни бомже сидят скучающие, грустные лярвы и вот они видят симпатичного парня с айфоном и стаканчиком тыквенного латте и думают: "ой, какой свежий и розовощёкий соевый поридж, переселимся ка мы в него!". Переселились. Ну вот и всё, ну вот и всё...Кранты, через годик этот вьюнош уже солевой наркоман. Моя теория такова. Это тнчно. Но это не точно.
Спасибо за интересный вопрос.
Оксана Химик
Да все именно так и есть. Большую часть сами порождаем, остальные от других цепляются
Они всегда тут существовали рядом с человеком но в силу ущербности зрения их люди не фиксируют но видящие прекрасно их различают и прибавьте сюда еще и домовых но их вроде бы считают полезными потому что они не претендуют на энергетику человека "теплую" а лишь убирают от нее след остаточную осевшую .
Мы не одни в этом мире, и мир вокруг нас не один. Для кого то из параллельного мира, мы тоже сущности.
Авессалом Подводный "Тонкая семёрка".
Ну это как грязь ...
Вопрос:От куда берутся "сущности" , "подселенцы" , "лярвы"
Ответ: С других "миров закулисных" плотно граничащие с нашей реальностью. Под пленкой "воображения" человека.
Вопрос:Как они формируются и для чего нужны?
Ответ:дух умершего человека можно назвать "сущностью" а уж какая она "злая" или "добрая" неважно. Так же других инфернальных друзей тоже можно назвать так же и пришельцами с других миров. Также можно и создавать самим свои "сущности" на собственной силе этим часто я занимаюсь давать им задачи итд. Также разные сущности имеют сознание и опыт бывших воплощений. И преследуют свои цели, чаще становясь "Cимбиотом" ,и существует за счет другого человека, проживая рядом, и питаясь его эмоциональными выплесками сознания..
Вопрос: как себя обезопасить от ненужных поселенцев?
Ответ:Никак... Всё равно человек с ними живет и умирает. От ненужных можно избавится, но временно не навсегда, либо договорится и найти ему другое тело. Это возможно. Так в частности я и делаю даю новое тело дабы избавить другого человека от подселения.
Оксана Химик
Спасибо за ответ
Оля Одинец
а скажите верите ли вы в терию, что у зависимых людей эти самые лярвы или подселенцы имеются, которые подпитывают их зависимость и потом питаются их эмоциями? которые зависимые испытывают в пьяном или наркотическом угаре? Эдакий симбиоз. Моя бабулетти свято верила в лярв у алкашей и нариков, но не бралась их "лечить".