Елена Котова(Лященко)

Подкажите пожалуйста молитву, чтобы любимый муж прекратил изменять. Сил больше нет.

Анастасия Титовец

Молитва не поможет.

Юлия Дьячкова

Молитва тут не поможет, а только магия в таких случаях.

Татьяна Локтионова

молитвы тут не помогут тут нужно обращаться к магии ,

Анжела Воданенко

есть такая техника. могу вам помочь.

Андрей

в идеале поставить монастырский оберег на верность. никогда в жизни и не посмотрит больше ни на кого кроме вас. честно говоря таким как вы памятник нужно ставить. терпите измены и пытаетесь решить мирно. низкий поклон Любви вашей!

Андрей Кэпюшонов

подберите себе сама молитву в инете - вариантов тысячи, и молитесь вслух каждый день помногу, или сколько получится. Не спешите с магией.