Дмитрий Елаков

Илье Муромцу земля родная силу давала, а не молитва? Он что Иисуса не любил?

Владимир Казаков

Илья Муромец не был христианином. Как обычно, церковь прихватизировала это имя. И "мощи" его - тоже поддельные. )))

Эдик Жолобов

Он любил пить брагу и бить врагов))))) он про Иисуса не знал...))

Марина Кончакова

Это было до прихода

Дмитрий Сысоев

Талибам силу тоже не Иисус дает. И Цезарь с Македонским знакомы с Иисусом не были.

Екатерина Сёмина

Илья принял "Великую Схиму".

Са
Сангерим

Так он и не знал еще.

Olga Zala (Соловьева)

Илья был язычником. И Иисуса он не то чтобы не любил, он его просто не знал.

Натусик Коровякова

Он был язычник. В язык верил 🙂