Надежда Путякова

Можно ли силой молитвы добиться семейного счастья?

Оксана Фоминова

Семейное счастье это совместный неустанный труд супругов.

Владимир Воробьев

самовнушением можно и не такое

V@
Vassilissa @

В каких единицах измеряется сила молитвы?

Ирина

Да, если ещё и поступать в соответствии с просимым, используя Библию в качестве руководства в семейных отношениях.

Юля Юсупова

ДА!! ! Только молитва должна быть чистой и искренней, идущей от души

Анастасия Орлова

Молитва конечно много помогает если действовать в соответствии с ней. Например, нельзя просить у Бога крепкую семью, а сам в это время посматривать налево. Становится ясно, что в этом случае для тебя молитва- набор букв.

Вася

молитва должна подкрепляться действиями

Виталий Широков

Молитва дана чтобы благодарить за то что дали!! и все!

Павел Евстифеев

МОЛИТВА-ЭТО НАИЛУЧШИЙ СПОСОБ ПОПРОСИТЬ У БОГА ТОГО В ЧЕМ НУЖДАЕТСЯ ЧЕЛОВЕК.... ЧТОБ ПОЛУЧИТЬ НЕОБХОДИМОЕ... ПО СЛОВУ ЕВАНГЕЛЬСКОМУ-ПРОСИТЕ И ДАСТСЯ ВАМ...

Prinzkosmos1 Astra

Если муж пидр пьет, буянит, налево ходит. Никакая молитва не поможет. Иди от него.

А если сама разгильдяйка, то не молиться надо а себя в руки брать.

И нечего херней страдать.

Ванек Окт

Одной молитвы будет мало.

Сергей Маркин

Да, и не добиться- а все должно быть в гармонии и мозги и душа и отношения и молитва и все будет хорошо.