Та
Татка

При каком царе батюшке вам хотелось бы жить?

Andrei Sergeihev

При Брежневе

Мырза Саматов

при хорошем

Евгений Симбирцев

Хахах какой тупо вопрос. А я хоть при одном жил? Я родился если в 1986-ом. Царя простите типа не застал. По этому не знаю

Евгения Федотова

При царе городе! 🙂

Наталья Вега

*Царь в голове*)))) тоже неплохой монарх)))

Просто Жанезия

Нах царей. А так: "Власть всегда пила чужую кровь".

Оксана Самойлова

У каждого Царь в голове,
хороший вопрос отвечать нет смысла, у меня его нет

Alex Korn

Не важно при каком, главное, чтобы он был моим лучшим другом.)))

Ольга

Я сама Царица и Богиня Зачем мне цари?

yu
yuliyafedoseenko

при царе пингвинов

Вера Корнилова

чтобы он был мудрым и добрым и справедливым .и главное счастливым в личной жизни, с хорошей женой и детьми... у такого мне бы хотелось и совета спросить.. Вообще надо слушать советы тех людей кто живет так как и вам хотелось бы. . хотите замуж-слушайте замужних женщин, хотите быть богатым-слушайте советы богатых людей..