Ал
Александра

Почему вы не великий человек?

Azamat Wood

Не оценили Гения... .
-Да и вакансия -уже занята! (см коммент)...

Alex

как это не великий!!!

Оля Ли

Отними у любого великого человека удачу, и он станет бомжём...

Екатерина Балашова

Не всем дано, да и не все хотят

Александр Кузнецов

Среди говна мы все поэты среди поэтов мы говно

Елена Коннова

Не всем дано.

Алексей Трефильев

а почему это мы не великий человек?

Ольга Иванова

Траве легче выдержать бурю, чем дереву. В Библии говорится, что смиренным людям легче жить-им помогает Бог. А гордым противится.

Настена

Не признан. . .
Не любим. .
Не жду ответа. .
И не велик.
Быть может..

Асел Макеева

Чтобы стать великим человеком нужен пиар, деньги и связи!! ! В наше время только так) ) Конечно, есть еще и Фортуна, ну это вообще роскошь!

Сейчас известны массы талантливых людей- но я не верь в их талант!! !

Если какая то Билана поет под фонограмму -это великий человек.

Если это девочка, ученица 7 класс, с божественным голосом поет душевные песни собственного сочинения -это неизвестна, которая не смогла попасть в проект "голос", потому что нет денег))