Юлия

когда наступит светлое будущее и будем жить хорошо, красиво и счастливо?

Евгений

Как говорил проф. Преображенский - разруха не в клозетах, а в головах. Вот когда в своих головах приберемся, тогда и наступит светлое будущее.

Людмила Антонова

Есть люди которые думают, что счастливая жизнь где то в другой стране,

Есть люди которые думают, что счастливая жизнь была или будет в другие времена.

Есть люди, которые счастливо живут здесь с сейчас, пока другие думают всякую фигню.

Юрий Ясинский

Когда захотим и избавимся от всего, что мешает и отвлекает нас от светлого будущего делаемого и созидаемого нами самими каждый день.

Ольга Захарова

Оно уже есть.... оно очень маленькое и индивидуальное.

Lemand

Зависит от нас.

Юрий Юрченко

в воскресение

Дмитрий Едков

когда вы в себе сначала что то поменяете

Ульяна Ульяна

а сейчас что тебе не нравится - сыт в тепле одет - хочешь на концерт - хочишь в домино , -телек болтает себе, а к большим дядям не лезь - играй себе в сторонке

Маргарита Макшакова

А попробуйте просто спросить об этом того, кто уже сегодня живёт хорошо, красиво и счастливо.

Александр

Правнуки до этого доживут до системы Коммунизма !

Вера Мельник

И научимся тщательнее мыть унитазы. Всё равно какать будет нечем.

Константин Моленов

У каждого наступает по-разному, мы сами для себя его создаём