Олег Урилов

внук прижал кошке кончик хвоста но кошка нормально себя чувствует! надо ли везти к доктору?

Вероника Никонова

Чем прижал? Ногой или дверью. Если наступил или еще что то в этом роде то не надо вести. а если прищемил дверью или еще чем то то лучше сводить

Эльмира

что бы все знали хвост у кошки/кота это очень важный так скажем орган .Что то типо полового органа у мужчин. Только кот им управляет. Хвост кота как управление, руль. Конечно же теряться в пространстве кот не будет но если перелом то ждите что кот будет вечно падать, ударятся головой, ронять всякие вещи и тд. Так что если прижали не сильно пусть сидит ваша кошка дома а если сильно и кошке больно кокга вы дотрагиваетесь до хвоста то все же ...ну вы мою мысль надеюсь поняли. Здоровья там вашей кошке. Удачи)

Литвинов Александр

внука или кошку?

Альбина Мухаметшина

Ну если коту норм, то пофиг

Aleksey Mantsurskiy

ничего не будет, у соседей муж прижал коту хвост, жена перебинтовала, правда он неправильно сросся, но это на кота никак больше не повлияло

Ольга Петрова

обычно у кошек если прижать хвосты ломаются, в дальнейшем просто хрящек зарастет не правильно, и кошке будет больно когда кто-то будет прикасаться к хвостику

Зайцева Анастасия

у всех животных хвост-продолжение позвоночника. Так что при любых травмах хвоста питомца надо показывать врачу.

Rico Rico

сколько лет внуку?