Оля Ковалёва

помогите с задачами по физики

1)Две материальные точки находятся на расстояние 10000 м. Определите силы взаимного притяжения, если масса первого 250 кг, а второго 40 кг
2)На тело массой 1 кг действуют силы F1=9 H и F2=12 H, направленные на юг и запад соответственно. Чему равно ускорение тела ?

3)Автомобиль массой 2 т проходит середину выпуклого моста радиусом 40 м, имея в верхней точке моста вес 15кН. С какой скоростью движется автомобиль?