Алишер Носиров

Странный запах в ванной

Резко пошел странный запах из умывальника, химический, на газ похоже, но че ему делать в умывальнике. За десять секунд распространился на полквартиры, от этой вони дурно становится.

Юлия Ахтямова

Проверте все соединительные элементы слива. у нас тоже так было

Елена Шелепина

кто-то насрал в умывальник

Владимир Бычков

Это канализация потянула, у нас в тюльпане тоже слышно, если что-то идет по канализационному стояку и забивает его или ..короче оттуда

Виктория Квеквескири

может соседи клопов травят?

Дмитрий Зайцев

там мышь скончался срочно

Та

может в горячую воду что-то добавили ?

Илья Степанов

Ужас, позвоните в свою управляющую компанию, пусть пришлют водопроводчика..