Людмила Климанова

из ванной комнаты идет неприятный запах, трубы засорились что делать : после включения воды на кухне и в ванной вода в

Виктория Никишина

Лилия, зайдите в свой вопрос, нажмите - дополнить, и допишите свой вопрос.
А так можно две ложки соды засыпать в отверстие и залить горячей водой. Я кипятила чайник и заливала. запах убирает. От засора труб люди тут - крот- советуют. или тросиком там почистить, Ну или же сантехника вызвать.

Марина Юдина

В ванной комнате трубы часто засоряются волосами. В этом случае "Крот" не помогает, так как волосы не растворяются. Тросик тоже не всегда помогает. Я загибала толстую проволоку как вязальный крючок и ею вытаскивала комки волос. Чтобы в дальнейшем это не повторялось или повторялось как можно реже, вставьте в слив раковины и ванны сеточки.

Константин Капитонов

Сантехнический трос Вам в помощь.