Константинов Павел

чем пробить засор в ванной? ? плохо уходит вода. всякие "прелести" для чистки труб не помогают.

Аннет Максимова

самое лучшее это тросик! у меня всегда под рукой

Кристина Кудинова

лучше пусть это сделает профессионал слесарь)

Наталья Джепко

Вантуз вам в помощь)

Анна Качалова

попробуй вантус и или тросик

Алена Еськова

Сантехника вызывайте

Vera Gulyaeva

сейчас новые средства от засоров продают, производство Индия кажется, стоят дорого рублей 300-400

Иришка Голованова

Если не поможет вантуз-тогда только сантехнический трос.

Анна Полехина

разобрать сифон и вытащить волосы))) противно, но не сложно)

Елена Добрынина

Сантехника порой дождаться - застрелиться легче! ! Поэтому приобретаенте тросик в хозяйственном магазине и сами себе сантехник по несложным ситуациям)))