Артур Гареев

Где в Одессе выплачивают деньги беженцам ато? можно пожалуйста адрес

Анастасия Айрон

Вы не беженцы, а предатели. Не хер было референдумы незаконные устраивать.

Эльдар

Я не верю в успех этой компании, ещё и в еврейской Одессе . извините, автор, что без ответа влезла

Ольга Беляева

Возле памятника Шалом-Алейхему получите свои 30 серебренников за свою бывшую Родину, уродина !