Ас- Строй

Принимают ли в странах ЕС беженцев из зоны АТО?

Принимают ли в странах ЕС беженцев из зоны АТО? Мы семья из 3-ех человек. На данный момент находимся в Днепропетровске. Подскажите к кому обратится по этому вопросу. (есть загранпаспорта, но не имеем средств)

Марина Музыка

Раньше Польша принимала беженцев, сейчас и там закрыли границу.
Если бы Швеция с Германией принимали беженцев, Западная Украина была бы уже без населения.
Кроме дебильного киевского правительства, АТО никто в мире не признаёт.
Кризис на юго-востоке, так они это называют. Ну а что кризис - сейчас куда ни плюнь - везде кризис, в странах Африки он постоянный, их что, тоже признавать беженцами и заселять всю Европу?

Так что никому вы нафиг не нужны в Европе, неужели не понятно.
Какие блага вам обещали на майдане европейцы?
Рабочие руки нужны, вот и всё. Получите безвизовый режим и в лучшем случае сможете ездить в Польшу чистить унитазы, потому что сами поляки работают сантехниками.

Оксана Гагарина

Если бы принимали, я бы предпочел стать беженцем и свалить в цивилизацию из РФ...

Саша Петров

Не принимают

Анжелла Лукьянова

Какие беженцы могут быть из страны, которая подписала ассоциацию с ЕС?.

Игорь

Фальшивая демократия в ЕС с простыми людьми не работает и цивилизацией там просто не пахнет - только дерьмо, залитое духами !