Ок
Оксана

В какой стране самое лояльное отношение к беженцам в зоне ЕС

Интересует страна с самым лояльным отношением к приему беженцев и с высоким уровнем жизни. .
буду благодарен за советы.

Владимир Баранов

Полно беженцев везде. Все европейские страны давно стонут и стараются не допустить новых дармоедов.

Эльшан Салимов

где высокий уровень жизни там отношение к приему беженцев не лояльное. где не высокий уровень жизни, низкий или средний отношение к беженцам лояльное. так все зависит от человеческого фактора.

Кристина Кудинова

Для начала лучше понять какая страна признает вас беженцем. Ваши устные рассказы никого не интересуют. Если законодательно беженцем вас не признают, то последует немедленная депортация.

Elvisa Suleymanova

оксюморон

Наталья Краснова

Всё зависит от того, гражданином какой страны Вы являетесь.
Гражданина России ни одна страна ЕС беженцем не признает. Нет на то никаких юридических оснований. Лет 20 назад - да, было такое, но те времена давно прошли...