Сергей Пешехонцев

а с вами тут и вправду можно стать гинекологом?

Dg
Dguliss

Гинеколог приходит на биржу труда. Ему говорят: извините, для вас вакансий нет, сейчас заказы только от строителей, требуются маляры, штукатуры, оклейщики обоев и т. п. Делать нечего, гинеколог соглашается. Через неделю на биржу труда звонят строители: «Это вы к нам на фирму гинеколога прислали» ? «А что, плохо работает? » «Как раз наоборот. Видите ли, нам заказали ремонт в кабинете, двери заперли, а ключи не оставили, присупить к работе невозможно. А гинеколог не растерялся, через замочную скважину быстро и аккуратно все отштукатурил и обои поклеил… У вас еще гинекологи есть? =)))

Андрей Крупенин

ого какие открытия, опасно что-то
главное, чтобы не проктологом

Сергей

Ну да. Я уже так сделал

Ан
Анна

это не по мне, лучше в коридорчике посидеть

Оксана Долгова

ещё и пол младенцев по УЗИ научишься различать по малейшим признакам))))))))))

Elvisa Suleymanova

стать нет, а вот просто взять на заметку некие советы да )))

Сергей Кузьмичев

Тут можно стать только гинекологом-идиотом. Тут свои рамки для родов-надо до 20 максимум родить и 4 желательно

Анатолий Кулиш

Ни в коем случае. Это очень ответственная профессия и шутить о ней здесь неуместно.

Анна Манжос

Лишь бы не паталогоанатомом.