Андрей Новиков

Обломов!! ! Буду благодарен от чистого сердца 😘

Начальное образование, Описание Обломовки, Семилетний обломов в доме родителей, распорядок дня, отношения близких, занятия родителей, всприятие окружающего мира. (9 Глава)

Ев
Евгений

Нам всем надо благодарить Гончарова от чистого сердца, что он написал такой замечательный роман. Если не хочешь его читать, твои проблемы.