Стас Пятак

На что надеятся и что ждет в ближ. пару мес,, после разговора?

с чел который на сердце..

Мария Нургалиева

Надеяться на него не стоит! И как я понял-после разговора. . он решил отойти от Вас и отношений с Вами! Ничего пока не видно. . -кроме того- что он. . решает свернуть все отношения! Вы предложили ему серьезные отношения! Но в его Планы-это не входит! Выод делайте сами! Это прогноз! Удачи Вам!

Елена Родина

на отношения