Георгий Карасени

geforce gtx 650 ti надо ли менять в 2015 году ели надо то на какую

Оксана Москаленко

Меняй на R9 270X или 280X.

Иогай-Логан Велесов

Если тебе прямо на максималках хочется играть во все игры - меняй на GTX 760 хотя бы, а если деньги есть, то на 970 или радеон R9 270X

Алексей Суровец

А это от твоих потребностей от компа зависит- игры, просмотр видео, рендеринг и список можно продолжить....