Сергей Белый

что меня ждет сегодня? Светлана 05.05.95

Eugene Lemekhov

Сосредоточьтесь сегодня на своих потребностях. Это может быть и поход к начальству с просьбой о повышении зарплаты, и визит к врачу, и приобретение новых личных вещей. Ваше самочувствие будет напрямую зависеть от вашего эмоционального состояния.

Возможно, вы почувствуете, что несколько отдалились от проблем в семье. У вас может появиться склонность принимать общие для всех решения без обсуждения их с близкими. Этого стоит избегать, иначе в скором времени разгорится конфликт.

Охотник Заудачей

тяжелая дорога домой

Игорь Коробков

по карте вижу- сегодня просидишь весь вечер перед компом