Андрей Журавлев

Что меня ждет в 2014? 13.09.88 Светлана

Что меня ждет в этом году, что хорошего и чего опасаться? Исполниться ли задуманное?. Год начался не очень позитивно (

Кн
Кнопочка

Погадала вам, Лана.

Вы стоите на распутье, но куда бы ни отправились, попадёте в хорошее и достойное общество. Ничего не бойтесь, смело вступайте в борьбу, чтобы достигнуть желаемого – вас поддержит человек, на чью помощь вы и не рассчитывали. Дела ваши наладятся. Вас одолевает некоторая неуверенность, беспокойство, но это результат лёгкого стресса. Переборите проблемы в своей голове. Исполнение вашего желание во многом зависит от того, как серьёзно вы к нему отнесётесь. Не брезгуйте помощью старших, будьте увереннее – и сами увидите, каких высот можете достичь.

Удачи !